Арам и Лиза - Диана Рымарь

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 67
Перейти на страницу:
его губ к своей коже.

Чертов поганец!

Даже когда его нет рядом, он умудряется меня доводить.

Паркуюсь у подъезда и, как последний воришка, тихонько пробираюсь в квартиру.

Ключ в замок вставляю максимально тихо, дверь открываю буквально миллиметр за миллиметром. В прихожей снимаю кроссовки и на цыпочках крадусь дальше. Мама обещала уложить Лешку за меня, и сейчас я молюсь всем святым, чтобы они уже спали.

Боюсь встречи с мамой.

У меня же все на лбу написано — грешница, развратница, нашкодившая с самым опасным мужчиной, какой мне только попадался в жизни. Не хочу объяснять, почему у меня щеки красные от пережитого, откуда на шее появился засос, и почему губы чуть ли не в два раза больше обычного.

Еще в зеркале машины увидела, какая я сейчас красавица.

Уже и забыла, как моя кожа реагирует на легкую мужскую щетину, если целоваться больше двух минут. Вся область вокруг губ покраснела, и на шее тоже есть следы! И на ключицах.

Мне страшно представить, что творится с грудью — он же буквально изнасиловал все мои части тела своими пухлыми губищами. И засос на шее такой смачный, как будто его поставили не ртом, а пылесосом.

Кажется, я вся чешусь после этого. Лицо так уж точно. Это ж надо было небритому так меня зацеловать?

Или это у меня аллергия? Правильно, аллергия на Арама в полный рост!

Дома вроде бы все тихо, я выдыхаю.

По крайней мере, прямо сейчас мне никто никаких допросов устраивать не будет.

Крадусь в ванную, закрываюсь там и начинаю заметать следы собственного непотребства. Вещи тут же в стирку, потому что пропахли развратом. Да что там вещи, весь мой вид кричит о том, что совсем недавно происходило.

Осматриваю себя в зеркале и убеждаюсь — на груди тоже засос.

А еще вижу отпечаток пальцев Арама на собственной левой ягодице. Причем яркий, уже начинают проявляться синяки.

Разворачиваюсь к зеркалу боком, делаю увеличенное фото попы на телефон, чтобы получше рассмотреть масштаб бедствия.

— Ну блин же! — тихо ругаюсь, разглядывая снимок.

Пять четких отпечатков пальцев.

Как будто он меня клеймил, сволочь такая.

Быстро принимаю душ, кутаюсь в банный халат и выхожу на кухню, прихватив из сумочки упаковку срочных контрацептивов. Купила, конечно же, куда деваться. Закрываюсь, достаю инструкцию, начинаю изучать. Придется гробить организм этой гадостью, потому что Арам ведь контрацепцией не озаботился. А я не собираюсь прыгать в одну реку дважды с криком: «Банзай»!

Главное — непонятно вообще, за каким фигом я к нему в постель легла.

Теперь после всего — совершенно непонятно.

Что на меня нашло? Случилось бешенство матки?

Вот что значит — нет секса в жизни одинокой мамочки. Нет, и все тут… А тут такой мужчина, такие губы, руки, торс…

Но это же Арам. АРАМ! Мать его так.

С кем угодно можно было переспать, но не с ним.

И его жалкое предложение, сделанное под влиянием неизвестно чего, совершенно не меняет дела.

Пытаюсь сосредоточиться на изучении инструкции контрацептивов, выкинуть Арама из головы. Но не получается. Потому что телефон противно пиликает.

Мне прилетает сообщение с незнакомого номера: «Если ты немедленно меня не разблокируешь, я прямо сейчас приеду к тебе выяснять отношения! Точка!»

Даже не подписался.

Впрочем, это и не требуется, потому что подобного рода послание я могу получить только от Арама.

Точка, блин. Так и ставил бы точку в конце вместо кричащего восклицательного знака. Что за человек?

Самое обидное — разблокировать и вправду придется, потому что никуда он из моей жизни уже не денется.

Еще и переспала с ним…

Что на меня нашло? Какая луна вошла в созвездие скорпиона, раз я на это решилась?

Ой, дурища…

Но делать нечего. Действительно снимаю его с блока, потому что у Арама слова с делом не расходятся. Пообещает приехать — приедет. И будет долбиться в дверь, пока весь подъезд не поднимет. Уже проходила такое, больше не хочу.

С минуту пялюсь на его контакт на экране мобильного.

И не нахожу ничего лучше, как начать высказывать ему свое фи…

Делаю это при помощи фото. Да-да, шлю ему тот самый снимок своей филейной части, где красуется отпечаток его лапищи. Добавляю приписку: «Зачем было так меня хватать? Я тебе тренажер для разрабатывания кисти, что ли?»

Арам почти сразу отвечает: «Лиз, извини, я не хотел! Я в следующий раз нежнее буду…»

Да кто ж тебе даст в следующий раз?!

Тут же ему пишу: «Следующий раз у тебя будет с кем-нибудь другим!»

Ожидаю от него какой-нибудь обидной реплики, ведь фактически провоцирую. Но в этот раз Арам проявляет чудеса дипломатии и игнорирует мою агрессию.

Наоборот, снова извиняется: «Прости, я не с того начал. Давай позже это обсудим».

Вот и прекрасно. Отстань уже от меня хотя бы на сегодня!

Пишу ему: «Ок».

Очевидно же — раз человек отделывается коротким сообщением, значит общаться не хочет. Но очевидных вещей Арам не понимает.

Задает мне тупейший в мире вопрос: «Чем занимаешься?»

На кой черт ему это знать? Вот на кой?

Но зачем-то ведь отвечаю, наверное, от собственной дурости: «Читаю инструкцию к срочным контрацептивам, которые мне придется теперь пить, потому что кто-то не озаботился защитой!»

Любой человек на его месте усовестился бы. Любой! Но не Арам.

Он сразу пишет: «Только попробуй их выпей, я тебе руки отобью!»

Ни хрена себе заявочки…

С каких пор Арам решил, что управляет моей жизнью? С каких пор посчитал, что имеет на это право?

Я прямо ору от возмущения — тихо, конечно, чтобы домашних не разбудить, но все-таки ору.

И отвечаю ему соответственно: «А ты кто такой, чтобы мне что-то запрещать?! Иди лесом со своими угрозами!»

Но сердце почему-то колотится, как безумное, когда набираю текст.

Ожидаю неминуемого взрыва — после такого-то сообщения.

Но Арам молчит.

Минуту.

Две…

А потом от него приходит: «Давай, я сейчас приеду, и мы спокойно поговорим».

Громко шлепаю себя ладонью по лбу. Он что, так и не понял, что не хочу с ним видеться? Совсем никогда! Жаль, что этот вариант невозможен.

Мысленно досчитав до пяти, отвечаю: «Не надо, все уже спят. И я спать хочу».

Наконец Арам пишет:

«Ладно, спокойной ночи».

Но только я успеваю выдохнуть, как от него приходит: «Когда завтра увидимся?»

То есть вариант, что мы завтра НЕ увидимся, Арам вообще не рассматривает?

Интересно мне, что он думает о себе. Что я сплю и вижу, как бы с

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 67
Перейти на страницу:

Комментарии
Для качественного обсуждения необходимо написать комментарий длиной не менее 20 символов. Будьте внимательны к себе и к другим участникам!
Пока еще нет комментариев. Желаете стать первым?